СОВЕТ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

143026,  Московская область,  Одинцовский район, пос. Новоивановское, ул. Калинина, д. 1 / тел: 8(495)591-83-91 / факс: 8(495)591-86-03

Ф.И.О.

Должность

Учёная степень

Контакты

1

Мамедов Рамин Закирович, председатель СМУ

заведующий лаб. сел. оз. пшеницы

кандидат с/х наук

8-925-708-76-03

2

Вольпе Артем Анатольевич

ст. н.с.

кандидат с/х наук

 

3

Гайнулин Наиль Рифкатович

заведующий лаб. генетики и биотехнологии

кандидат биол. наук

 

4

Гончаренко Марина Сергеевна

науч. сотр.

кандидат с/х наук

 

5

Гончаров Алексей Вячеславович

вед. н. с.

кандидат с/х наук

 

6

Грачёва Анастасия Валерьевна

мл. н. с.

 

 

7

Дедушев Иван Александрович

мл. н. с.

 

 

8

Ерошенко Николай Анатольевич

ст. н.с.

кандидат с/х наук

 

9

Казаченко Андрей Олегович

вед. н. с.

кандидат с/х наук

 

10

Калабашкина Елена Владимировна

ст. н.с.

кандидат с/х наук

 

11

Коленков Максим Александрович

науч. сотр.

 

 

12

Колупаева Анастасия Сергеевна

науч. сотр.

 

 

13

Коровушкина Мария Сергеевна

науч. сотр.

кандидат с/х наук

 

14

Лисеенко Евгений Николаевич

науч. сотр.

кандидат с/х наук

 

15

Матвиенко Кристина Андреевна

мл. н. с.

 

 

16

Меднов Александр Владимирович

заведующий лаб. сел. з/б культур

кандидат с/х наук

 

17

Михалин Станислав Евгеньевич

вед. н. с.

кандидат с/х наук

 

18

Моргунова Наталья Юрьевна

науч. сотр.

кандидат с/х наук

 

19

Нардид Андрей Васильевич

ст. н.с.

кандидат с/х наук

 

20

Нардид Виктория Александровна

мл. н. с.

 

 

21

Наумова Виктория Валерьевна

мл. н. с.

 

 

22

Осипов Владимир Владимирович

заведующий лаб. сел. оз. тритикале

кандидат с/х наук

 

23

Осипова Александра Викторовна

заведующая лаб. технологии зерна

кандидат с/х наук

 

24

Прокопенко Андрей Георгиевич

ст. н.с.

кандидат с/х наук

 

25

Ромахин Максим Михайлович

вед. н. с.

кандидат с/х наук

 

26

Сандухадзе Константин Эмзарьевич

мл. н. с.

 

 

27

Соболев Сергей Викторович

вед. н. с.

кандидат с/х наук

 

28

Соболева Елена Владимировна

вед. н. с.

кандидат с/х наук

 

29

Тимошенко Сергей Михайлович

вед. н. с.

кандидат с/х наук

 

30

Ульдина Софья Викторовна

мл. н. с.

 

 

31

Цыганкова Наталья Владимировна

науч. сотр.

кандидат с/х наук

 

32

Цымбалова Виталия Александровна

мл. н. с.

 

 

33

Широколава Алексей Валерьевич

ст. н.с.

кандидат с/х наук